Инцидент с адресом истца не остановил апелляционную жалобу ответчика в судебном процессе.

• г. Саратов

Представитель ответчика направил в суд Апелляционную жалобу на решение суда. Экземпляр истца отправили по другому адресу не правильно указав улицу. Истец имеет право настаивать на оставлении жалобы без движения если суд принял апелляционную жалобу к рассмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеет такого права.

Ответ суда будет следующим: Какое Вам без движения? Суд принял к рассмотрению, сейчас знакомьтесь и будем рассматривать, у Вас было время явиться и ознакомиться, Вы право проигнорировали. Вот как-то так.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв-запись на моей странице.