Как переехавший из Амурской области в Калининградскую область, получить права - ограничения и возможности.

• г. Калининград

Лишён был в Амурской области, а переехал в Калининградскую область. Сейчас срок закончился. Могу ли я перездать в Калининградской области на права. МРЭО ссылается на постановление правительства 1191, т.е по месту лишения я только могу сдать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сотрудники МРЭО правы - только в ГИБДД по месту исполнения постановления суда (п.2 этого постановления).