Фото дочери вновь появилось на странице Зашквар Бузулук - что делать?

• г. Оренбург

Второй раз выкладывают фото дочери в группе Зашквар Бузулук. Вчера кто то выложил первый раз потом мы оставили жалубу, удалили, но не сразу. Сегодня опять кто то выложил этоже фото в той же группе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, там соберут материал, и отправят в ваш местный следственный отдел Следственного комитета для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 137 УК РФ.