Может ли в одном процессе участвовать адвокат и председатель коллегии адвокатов.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (5):

Может это некоммерческая структура и Председатель такой же адвокат.

В чем предположительно проблема? Председатель коллегии - такой же адвокат как и все.

Только он адвакат-начальник и ему рядовые адвакаты не перечат, в одной же коллегии.

Добрый день. Если у вас есть сомнения в объективности и беспристрастности кого из адвокатов в связи с этим. Попробуйте заявить председателю отвод, и пусть судья решает этот вопрос.

Подскажите как узаконить залогодержание, по ипотеке поручителем выплачено 70% стоимости квартиры, банк документы не предоставил и выдал закладную заёмщику.