Я не выкупил посылку из интернет магазина нал. платежом, обратной связи нет прислали не пойми чего, теперь угрожают, что делать.

• г. Кострома

Я не выкупил посылку из интернет магазина нал. платежом, обратной связи нет прислали не пойми чего, теперь угрожают, что делать.

Ответы на вопрос (3):

По поводу чего Вам угрожают.

1) Дистанционный способ продажи товара согласно ч.4 ст. 26.1 Закон РФ «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

2) Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

3) Так что не переживайте. Запишите разговор с угрозами и скажите что напишите заявление в полицию, думаю что звонки прекратятся.

Ничего не делать не обращайте внимание на угрозы.