Что делать, если наложенным платежом был получен неправильный товар и связь с поставщиком отсутствует?

• г. Москва

Прислали наложенным платежом не тот товар. Естественно, получил посылку после оплаты. Что делать теперь. Деньги оплачены, обратной связи с поставщиком нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какие-либо документы есть на руках? Договор?

Здравствуйте, Анвар!

Вам нужно знать физический адрес продавца, чтобы написать претензию об отказе от товара.

В соответствии со ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право отказаться от товара в течение 7 дней после его получения.