Как узнать точно, выписана ли я из Питера через фирму и какие последствия могут быть?
• г. Санкт-Петербург
Я была прописана через фирму в Питере, меня возможно выписали уже оттуда, скорее всего. Как узнать точно? Куда идти? И не будет ли мне чего за это?
И если я выписана можно в тот же день получить штамп о выписке и штраф заплатить?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
В паспортном столе по месту предпологаемой регистрации, а чего вы боитесь???