Как отказаться от перевода ребенка в другой сад - права родителей и обстоятельства изменения планов

• г. Владимир

Такая ситуация, с мужем поменялись планы хотели перевести в другой сад, но по обстоятельствам решили оставить в нынешнем где по факту на данный момент ходит, приказ пришёл о переводе, имеем мы право отказаться и оставить в нынешнем?

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вы говорите о сыне, который в настоящий момент посещает детский сад.

Какой именно приказ Вам пришел и за подписью кого?

Если Вы хотите оставить сына в нынешнем детском саду, Вы имеете полное право это сделать. Вас насильно никто от туда не имеет права выгнать.

Поставить в известность заведующую и заручиться ее поддержкой считаю необходимым.