Пособие по уходу за ребенком - причины отказа от временной регистрации беременной в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в ленинградской обл., а прописка в ивановской. Для оформления пособия по уходу за ребенком мне нужна временная регистрация, а подруга, которая поначалу согласилась меня зарегистрировать, теперь отказывается. Скажите, чего ей стоит опасаться при временной регистрации беременной?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда! Ваш ребенок потом будет зарегистрирован с вами, но поскольку у вас временная регистрация ребенка немогут зарегистрировать по временной регистрации. Она боится что потом выписать вас не сможет. Но регистрация временная и у вас ребенка зарегистрируюте по вашей регистрации и все. Правда подруга будет платить больше за квартиру.

в принципе никаких имущественных прав вы при регистрации иметь не будите а опасатся можно только повышения кварт платы