Как получить компенсацию за земельный участок и надворные постройки при аварийном состоянии дома из-за горных подработок шахты?

• г. Кемерово

У меня дом в аварийном состоянии из за горных подработок шахты. Дом приватезированный, азем. Участок нет. шахта выплачивает компенсацию за дом. Могу ли я получить компенсацию за зем. участок и надворные постройки (гараж, баня.)

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте землю и оформляйте в собственность, чтобы получить компенсацию.