Работодатель требует прохождения полиграфа за возможное употребление наркотиков другим сотрудником - предлагает оплатить дорогу и сам полиграф в случае подтверждения обвинений

• г. Санкт-Петербург

Работодатель просит пройти полиграф за слова об употреблении наркотиков со слов другого работника я нахожусь в области ехать придеца в СПб оплачиваю дорогу я и если полиграф покажет что эти слова сказаны то и полиграф я оплачиваю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Получается так, полиграф тоже вы оплачиваете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Делать Вам больше нечего. Работодателю надо-путь сам проходит полиграф. Вы это не обязаны делать.