Как мы обращались в компанию Прометей за помощью в оформлении кредита и встретили проверку платежеспособности банка

• г. Челябинск

У нас такая ситуация мы обратились в компанию прометей за помощью в оформление кредита, заплатили за справки 7000 руб. через два дня нам позвонили безопасники и сказали что нам одобрен кредит ну банку нужна гарантия о нашей платёжеспособности и мы должны заплатить первый платёж,а потом дождаться решения банка. Партнёры банка к которым мы обратились за помощью говорят что таким способом банк проверяет платёжеспособность. Если вдруг будет отказ нам вернут деньги.

Ответы на вопрос (3):

Галина, а он будет, вы попали на мошенников, никакого кредита вы не получите и к тому же не вернете 7000 руб.

Это распространенная мошенническая схема.

Уважаемая Галина, если у Вас на руках имеется какой-то платёжный документ тогда 7000 есть шанс вернуть. В противном случае ждать возвращения денежных средств бесполезно.