Несправедливая выплата страховой компанией - как защитить свои интересы в случае дтп?

• г. Пермь

Мой сын попал в дтп, он не виновник, я обратился в свою страховую компанию, мою машину отправили на осмотр поврежденых деталей, это капот помят, крыло левое, фара передняя сломаная, замят передний бампер, и помята передняя рамка, из за это страховая мне выплатила 32600, а мне автосервис насчитал 63000 я обратился в страховую узнать сколько мне насчитала экспертиза, но мне отказали в этом, якобы они не имеют права это разглашать, что мне делать с этой ситуацией? Я собствиник!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для реальной оценки ущерба обратитесь в независимую экспертизу. Если сумма будет больше, то направьте в адрес страховой претензию с требованием доплатить.

Если откажут, необходимо решать вопрос через суд.