Почему я не могу устроится на работу из за службы безопасности.

• г. Тюмень

Почему я не могу устроится на работу из за службы безопасности.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никто не знает и никогда не узнает. Да и вам правду не скажут. Так что, ответ надо искать, скорее всего, в вашей личной или трудовой биографии.

Значит, вы не отвечаете требованиям данной должности, по каким-то причинам.