Почему я Ткачев Сергей Викторович не могу устроится на работу изо службы безопасности.

• г. Кемерово

Почему я ткачев сергей викторовичь не могу устроится на работу изо службы безопасности.

Ответы на вопрос (1):

В виду отсутствия детальной информации дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. Уточните ситуацию, куда пытались устроиться, на какую должность и по каким основаниям службы безопасности не пропустила Ваши документы.