Скажите пожалуйста, как можно получить справку о доходах из другого города без моего присутствия?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, как можно получить справку о доходах из другого города без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Направить запрос о выдаче такой справки по месту предыдущей работы с просьбой направить справку 2-НДФЛ в Ваш адрес также почтовым отправлением.