Почему ФУ не выплачивает ПМ на меня и ребёнка, оставляя деньги для оплаты кредиторов - аргументы и противоречия

• г. Москва

Почему ФУ не отдаёт прожиточный минимум на меня и ребёнка, аргументируя тем, что хоть какая то сумма должна остаться на счету для оплаты кредиторов. Разве для расчёта с кредиторами должна вся сумма денег на счету быть (и ПМ, и излишки).

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право это имущество не подлежащее включению в конкурсную массу.