Как получить справку от психиатра-нарколога дистанционно, если место прописки в далекой деревне?

• г. Иркутск

Я прописана в деревне у родителей, на данный момент проживаю в другом городе, мне что бы устроиться на работу требуется справка от психиатора нарколога, но по фактическому месту проживания мне в ней отказали, в деревню уехать не могу, т.к очень далеко. Как я могу получить справку дистонционно? Могу ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете получить данные справки в областном диспансере.