Стоимость и целесообразность договора целевого дарения денежных средств на покупку автомобиля между родителями и сыном в рамках предотвращения раздела имущества в будущем

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько стоит оформление у нотариуса договора целевого дарения денежных средств (покупка автомобиля) между родителями и сыном? Сумма 2.5 млн. р. А так же целесообразность такого договора во избежании возможного раздела этого имущества между супругами в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Да такой договор обезопасит сына от дальнейших негативных возможных последствий, в том числе при возможном банкротстве одного из супругов.