С какими документами надо идти в УФМС собственнику жилья что бы сделать временную регистрацию гражданину Узбекистана.

• г. Москва

С какими документами надо идти в УФМС собственнику жилья что бы сделать временную регистацию гражданину Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с документами на квартиру подтверждающими право собственности своим паспортом, соответственно с паспортом гражданина Узбекистана и его присутствие.

А если у жителя Узбекистана закончилась миграционная карта на 3 месяца?