Родители ребенка с аллергическим ринитом столкнулись с негативным отношением воспитателей и заведующей к его посещению ДС

• г. Смоленск

У ребенка аллергический ринит, справка от врача есть, что посещение ДС разрешено. Но воспитатели настаивают, чтобы не приводили, теперь ещё и заведующая, оргументируя тем, что другим родителям всё равно и они против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Если у вас есть справка о том, что ваш ребенок здоров, то вы смело можете посещать детский сад. Объяснять родителям о том, что у вашего ребенка аллергия вы не обязаны.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!