Участковый вызывает на допрос по несуществующему административному делу

• г. Омск

Участковый вызывает к себе в кабинет. Сказал что у меня в этот день состоится суд по административному делу. Ни какой повестки я не получал. Вся информация только с его слов.

Ответы на вопрос (2):

Наверное была какая-то ситуация с административным правонарушением, бывает что суд обязывает приставов или участкового уведомить, поэтому в ваших интересах выяснить куда вам нужно прибыть, чтобы можно было сказать что-то в оправдание или доказать свою непричастность.

Здравствуйте.

Значит, требуйте, чтобы Вам выдали копию протокола и ознакомили с материалами дела. Обращайтесь с письменным заявлением на основании ст.25.1 КоАП РФ.