Как продать приватизированную квартиру, прописанную в ней взрослой дочерью с ребенком, без их согласия?

• г. Краснодар

Продаю приватизированную квартиру, в которой прописана взрослая дочь с ребенком (14 лет).

За согласие выписаться дочь вымогает деньги. Как продать квартиру без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь имеет долю в праве общей собственности, то она имеет право распоряжаться ею по собственному усмотрению! Вы в свою очередь можете продать свою долю, предварительно получив отказ от дочери в приобретении Вашей доли!