Могут ли продать/разменять не приватизированную квартиру без моего согласия в которой я прописан.

• г. Москва

Могут ли продать/разменять не приватизированную квартиру без моего согласия в которой я прописан.

Ответы на вопрос (1):

Продать невозможно неприватизированную квартиру. Разменять - с Вашего согласия или с маленькой долей вероятности через суд.