Как погасить штраф за лишение водительских прав и снять арест с банковского счёта?

• г. Хабаровск

У меня было лишение вод. удост,

Судом было вынесено постановление о выплате штрафа в размере 30000 руб.

На данный момент штраф неполностью погашен, судебными приставами наложен арест на банковский счёт,до полного погашения задолжности.

Подскажите пожалуйста, могу ли я частично погосить штраф и при этом снять орест с счёта?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, нет не можете.

Здравствуйте.

Если Вы не ходатайствовали о рассрочке оплаты штрафа, то арест со счета будет снят только после полного погашения задолженности.