Невиновная кассир обвинена в краже гранат и конфет - рассказывает о своей борьбе за справедливость

• г. Тарко-Сале

Я работаю кассиром меня обвиняют в краже гранат 2 кило (но я их не брала) непробитый пакет мимо кассы проданных пачку сигарет это было. За кукурузные палочки которые я купила оставила под кассой в ящичке забрала их на следующей день служба безопасности утверждает что я их украла я объясняю но они не слушают говорю посмотрите по камерам. В итоге они говорят что бы я писала по собственному желанию без з.п хотя я целый месяц с 8 до 11 работала с 1 днем выходных в неделю либо они уволят по статье и откроют уг.дело как быть.

Ответы на вопрос (2):

Аида!

Вам следует дать необходимые пояснения о том, что вы не являетесь работником с договором о полной материальной ответственности, доказательств вашей вины нет, за кассу в данный момент вы не отвечали, от дальнейших показаний вам следует отказаться, ст.51 Конституции РФ.

Удачи!

Не увольняйтесь по собственному желанию. Пусть обращаются в полицию. За заведомо ложный донос предусмотрена уголовная ответственность.