Нужно составить договора цессии, переуступки прав по задолженности, между Юр лицами сколько будет? Сроки выполнения?

• г. Мегион

Нужно составить договора цессии, переуступки прав по задолженности, между Юр лицами сколько будет? Сроки выполнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и обсудите условия сотрудничества

Желаю Вам удачи и всех благ!