ООО Эос сняло 49 рублей с дебетовой карты и заблокировало её - право ли они на это?

• г. Нижний Новгород

ООО,, Эос,,сняли последние 49 руб. с дебетовой карты сбербанка и заблокировали её.На сайте приставов этих сведений нет. Имеют они на это право? На звонок ответить не могу, работаю, если можно, ответьте в СМС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если коллекторское агентство получило судебный приказ - то возможно. Подать исполнительный документ можно в обход судебных приставов.