Отказ компенсации для сотрудника полиции в аэропорту Домодедово - когда «карта в интернете» ошибается

• г. Москва

Мой муж сотрудник полиции в аэропорту Домодедово. Прописаны мы в Воскресенском районе. Прямых маршрутов общественного транспорта от дома до работы нет. Снимаем квартиру в Москве, так как добираться с места прописки очень долго и по утрам не представляется возможным. Мужу отказали в компенсации, посмотрев «карту в интернете» и обосновав отказ тем, что на машине дорога занимает всего 1 час 40 мин. как быть? Такой отказ правомерен?

Ответы на вопрос (1):

Правомерен. Это же выплата по усмотрению работодателя..

В соответствии с им же утвержденным правилом..