Неисполнение постановления о выплате 63 тысячи рублей по регрессному иску - как оказать воздействие на ответчика?

• г. Беневенто

Я-истец по регрессному иску. Постановление об утверждении Мирового Соглашения-от 25 ноября.2011.-выплатить истцу 63 тысячи рублей не выполнено по сей день. Как воздействовать на ответчика?

Мой представитель в суде только сегодня прислал мне Постановление... (явное бездействие) несмотря на мои звонки с просьбой информировать меня по эл.почте. Я работаю в другой стране и трудно контролировать. Но такое впечатление, что мой представитель-(юр.услуги оплачены)-на стороне ответчика...

С уважением, Мария Серебрякова.

Ответы на вопрос (1):

Прийти в суд, утвердивший мировое соглашение, выписать исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов.

Дальше будут действовать СП.