Или может она это сделать сама и выслать его свид. О раст.

• г. Новосибирск

Брак расторгнут в суде на Алтае. Как ему написать заявление об высылке реш. суда? Или может она это сделать сама и выслать его свид. О раст. Брака? Мы собрались регистрироваться, а без него никак.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в простой форме на имя судьи, с просьбой выслать вам решение суда, в связи с тем, что вы не получали, а затем вы сами пойдете в загс и получите св-во о расторжен брака и поставят штампель, незабудьте оплатить гос.пошлину 400р за получения св-во о расторж брака.