Как получить выписку о расторжении брака на Украине, находясь в России

• г. Пятихатки

Брак расторгнут, хотелось бы получить выписку о расторжении брака. Сам лично забрать не могу, нет возможности, нахожусь в Росии, брак расторгнут на Украине. Где ее можно забрать, в загсе или суде, это может сделать мой отец, какие документы для этого по требуются, как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на вопрос, выдавайте отцу доверенность, он сможет обратится в суд за решением и за извлечением из РАГСа.