Семья с 8 несовершеннолетними детьми и доходом ниже прожиточного минимума - можно ли получить пособие для детей от 3 до 7 лет?

• г. Нижний Новгород

В нашей семье восемь несовершеннолетних детей, наш доход на всех членов семьи ниже прожиточного минимума, положено ли нам пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Об этом рано говорить, так как закон еще не принят (через месяц-два). Следите за новостями.