Как вернуть списанные алименты и что будет с зарплатой после назначения алиментов?

• г. Иркутск

Отменил судебный приказ об алиментах 25.11.19,пока письмо с определением дошло до места работы списали 10.12.19 следующую сумму, как вернуть эти деньги? И еще, по иску назначили алименты с 8.12.19,зарплата будет в феврале, снимут же по расчёту с 8.12.19?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о повороте дела обратно.