Что мне делать если воспитатель в школе интернате обижает ребенка 6 го класса.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в департамент образования или прокуратуру (формулировка "обижает" является очень размытой для юристов), и изложить суть проблемы, проверка обязательно будет проведена и если есть вина воспитателя его обязательно накажут.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.