Девушка за решеткой - как помочь ей избежать коварных планов парня

• г. Хабаровск

Я знаю девушку она час сидит в кпз, она должна долн на нее написали заевление она за это сидит, меня просит парень кому она должна что я ее уговорил напиисать расписку на квартиру он хочет ее продать и кинуть ее на деньги и на квартиру. Что ей можно сделать и мне как мне ей сообщить.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Валентин. Вы напишите по конкретней, за что сидит в кпз, сколько суток дали, какую статью вменяют. Пролейте свет нам.

Она попросила взять кредит знакомую и написала расписку они написали заевление полицию у ней был неделю назад суд в Украине в городе Одессе, седня написал ей в ватцапе мне ответил другой человек и сказал че она сидит в кпз в Одессе, че ее осудят на 7 лет если она не отдаст деньги, она не можит отдать деньги по причини не успела продать квартиру свою, он меня просит чтоб я ему помог ее уговорить переписать квартиру на него и он мне предложил 40%с продажи, а Викторию кисса оставить ее без не чего.

Я не знаю в коком кпз сидит я не могу сней связаться я с России, а она с Украины.