Проживаю в служебном общежитии МО РФ. Должен ли я при сдаче комнаты производить косметический ремонт. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проводить косметический ремонт не обязаны, если об этом не прописано в договоре.

Вы должны провести капитальный ремонт всего общежития.

К сожалению, нашу публикацию про канал удалили. Если вам не трудно, посмотрите наши публикации и ответы. Любая критика приветствуется. Также хотели бы попросить один раз зайти на этот т-канал. Просто его ведет один из наших юристов. Еще раз, ваше мнение для нас важно. М.б. этим каналом и не стоит заниматься, если он не принесет никому пользы.