Будет ли действителен диплом, полученный в институте ДПО без государственной аккредитации при прохождении профессиональной переподготовки по юриспруденции?

• г. Мурманск

Хочу пройти программу профессиональной переподготовки по специальности "Юриспруденция". Институт ДПО имеет действующую лицензию, но не имеет государственную аккредитацию. Будет ли действителен диплом?

Ответы на вопрос (1):

Диплом то будет действителен, только не везде такой диплом котируется... Например, адвокатом, с таким дипломом не стать... И в другие серьезные организации не возьмут.