Сделали ремонт и покрасили участок стены без разрешения - что будет дальше и должны ли мы красить все стены?

• г. Чита

Сделали ремонт покрасили участок своей стенУ. У кого мы должны были брать разрешение, и что нам теперь за это может быть. И обязаны ли мы теперь красить всю стену или стены.

Ответы на вопрос (3):

Сделали ремонт покрасили участок своей стенУ. У кого мы должны были брать разрешение, и что нам теперь за это может быть. И обязаны ли мы теперь красить всю стену или стены.

Вы объясните для начала.-где Вы сделали ремонт? И какую стену Вы покрасили? Очень сложно ответить на вопрос, не зная самого главного...

Какую стену, где, на каком участке, какое право собственности? Вопрос пожалуйста конкретизируйте, а то мы не экстрасенсы и не сможем угадать сути вопроса.

Сделали ремонт покрасили участок своей стенУ. У кого мы должны были брать разрешение, и что нам теперь за это может быть. И обязаны ли мы теперь красить всю стену или стены.
Какую стену? Частного дома? Разрешение на покраску не требуется.