Вопрос такой: каким образом можно урегулировать вопрос с кем из родителей будет проживать ребенок-инвалид (ДЦП с рождения)

• г. Железногорск

Вопрос такой: каким образом можно урегулировать вопрос с кем из родителей будет проживать ребенок-инвалид (ДЦП с рождения) в случае развода (соответственно с кем живет, тот из родителей и опекун), если на момент развода ему уже исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Даннный вопрос можно решить договорившись, кто из вас может его лучше содержать и так далее.