Как их выписать через суд. подскажите пожалуйсто как заявление написать.

• г. Искитим

Муж прописал людей по своему адресу но они там не проживают. Как их выписать через суд. подскажите пожалуйсто как заявление написать. Муж умер, а я его грожданская жена прописаная по другому адресу, но мои дети прописаны там и имею ли я права подать заявление в суд. сейчас оформляю наследство на детейдом был в собственности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Поскольку вы не являлись женой отца ваших детей вы не являетесь его наследницей, но вы являетесь законной представительницей своих детей и можете написать заявление в суд о снятие с регистрации людей не проживающих в данном доме.