Обращение на апелляцию - осуждение на 3 года по ст. 162 ч. 2 при наличии троих несовершеннолетних детей без материального ущерба, возможен ли условный срок?

• г. Адыгейск

Подали апелляционную жалобу, осудили на 3 года общего режима по 162 ч 2, на иждевении 3 несовершеннолетних детей! Младшему вообще 3 месяца... положительные характеристики. Можно надеятся на условный срок? Материального ущерба нет! потерпевшему моральный ущерб возместили! Он тоже просит чтоб не наказывали сурово.

Ответы на вопрос (1):

Гадать нет смысла это не корректно а ведь могут и больше дать вот что.