Женщина не в браке. Воспитывает ребенка. Отец признал ребенка. Платит алименты. Относится ли данная семья к неполной?

• г. Слуцк

Женщина не в браке. Воспитывает ребенка. Отец признал ребенка. Платит алименты. Относится ли данная семья к неполной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, такая семья официально считается неполной в виду отсутствия регистрации брака.