Сварщик без документов может отрезать газ - инцидент в Москве

• г. Москва

Приехали отключать газ я потребовал у сваршика предявить документ сваршика у него этого документа не было имеет ли прово сваршик без документов отрезать газ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Документ о квалификации - предъявляется им работодателю. А у Вас взаимоотношения с организацией, которая может привлекать любых исполнителей. И только если она перед Вами обязалась, что исполнитель предъявит определенный документ - тогда только и можете требовать.