Как исправить ситуацию с выбрасыванием мусора в нашу раковину соседкой-собачником?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире (общажного типа). У соседки несколько собак. Так вот весь мусор после своих псов она выбрасывает в нашу раковину на кухне. Как решить эту проблему? Ведь мы не собственники, а всего лишь съемщики.

Ответы на вопрос (1):

Вы проживаете там на основании дог-ра соц. найма? нужны некоторые уточнения.