На данный момент нахожусь на больничном после родов до марта, с марта в отпуск по уходу за ребенком, положено мне

• г. Омск

На данный момент нахожусь на больничном после родов до марта, с марта в отпуск по уходу за ребенком, положено мне мат. помощь за 2020 г.

Я перед тем как уйти на больничный по беременности брала все оставшиеся дни отпуска, пока находилась на больничном у меня накопились 8 дней отпуска, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скажите пожалуйста, могу ли я прекратить отпуск по уходу за ребенком, взять отпуск с материальной помощью (мат помощь у нас положена раз в год), а потом опять уйти в отпуск по уходу? И каким законом в данном случае руководствоваться?

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (с мая 2002 до 2005). Оплачиваемый отпуск отгуляла перед уходом в декрет. Уходила в декрет с проблемами. В данный момент мне предлагают найти другую работу. Вопрос: положен ли оплачиваемый отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком? Можно как-нибудь "наказать"руководство?

Нахожусь в данный момент в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Он оканчивается 05.08.2021. Могу ли я сейчас взять очередной оплачиваемый отпуск и уволиться или при увольненее мне какие-то выплаты положены? Перед этим развивались события так:

С июня по август 2019 находилась в очередном отпуске.-сентябрь, октябрь 2019 отработала-ноябрь декабрь 2019 полный очередной оплачиваемый отпуск-с января 2019 по март 2020 отпуск по берем 9 и родам-с марта 2020 по август 2021 отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 леь.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На данный момент нахожусь на больничном. Продлевается ли отпуск по уходу за ребенком? Заранее спасибо.

Такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. За 8 мес до окончания отпуска по уходу за ребенком хочу уволиться, какие выплаты мне положены? Положен ли мне отпуск после декрета, если я отработала в организации всего 3 мес и ушла в декрет?

Заранее спасибо.

Я сотрудник рос гвардии в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, имею ли я право сейчас получить мат помощь, в 2016 году получала при уходе в основной отпуск.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с марта этого года. Основной отпуск и материальную помощ выписывал. Могу ли я вы писат ь материальную помощ в новом году? Или для тех кто находится в отпуске по уходу за ребёнком не положено.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Но так получилось что я жду второго положены ли мне ещё декретные. Если я не вышла ещё с этого отпуска.

Я вышла на неполный рабочий день по совместительству, могу ли продолжить работу после родов там или мне там тоже положен декретный отпуск.

Моему ребёнку 2.6 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребёнку 3 года будет 2 феврля 2023. Я на данный момент беременна вторым, предполагаемая дата родов конец февраля 2023 или начало марта 2023. Организация в которой я сейчас на данный момент нахожусь АО будет ликвидироваться в ноябре или декабре 2022 и открывать будет ГАУ, деятельность не меняют. Что со мной будет, мне сказали, что меня сократят. Какие выплаты я получу? И какие документы после сокращения мне брать на работе? Какие справки на биржу труда относить?, т.к я беременна и в отпуске до 3 лет за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение