Мне ребенок ручкой изрисовал паспорт какой мне грозит штраф за порчу.

• г. Ростов-на-Дону

Мне ребенок ручкой изрисовал паспорт какой мне грозит штраф за порчу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, штраф составить от 100 до 300 рублей и плюс госпошлина на получение нового паспорта.

За порчу предусмотрена административная ответственность и оплата госпошлины за новый паспорт.

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 300 рублей.

- см. ст. 19.16 КоАП РФ.