Отказ ПФ учитывать льготный стаж - изменения статуса психоневрологического интерната в РК

• г. Сыктывкар

В 2008 интернат перепрофилировали, был ГУ РК "... Психоневрологический интернат", в 2011 году стало ГБУ РК "... Психоневрологический интернат", сейчас ПФ отказывается учитывать льготный стаж с 2008 года, мотивируя это тем что статус официально принял только с 2011 г., На протяжении всего времени выплачивали вредность и 72 отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение ПФР в суде.