Как получить новые права при отсутствии данных в базе ГИБДД - опыт поиска официального запроса

• г. Якутск

Ситуация стандартная. В 2010 г., в связи с утерей выдали новые права (оплата гос. пошлины, мед.комиссия..) подходит срок замены, в базе ГИБДД нет. Позвонил в отдел где выдавались права (нахожусь в другом районе), да выдавались, но запрос нужен официальный откуда будут выдавать права...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Каков Ваш вопрос? Пусть одно РЭО ГИБДД сделает запрос в другое РЭО ГИБДД.