Если я добровольно буду погашать какую-то определенную сумму приставам, будут ли они искать мое место работы?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если этой суммы будет недостаточно, то будут. Вам можно оформить рассрочку погашения долга с указанием графика с датами и суммой, которую вы потянете. Если будете выплачивать согласно рассрочки, вас искать не будут.